Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
-ширина 26,5 см
-длина 20 см
-высота 16 см
-максимальная нагрузка до 5 кг
-ширина 26,5 см
-длина 20 см
-высота 16 см
-максимальная нагрузка до 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kands |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На переднюю вилку |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 136 ₴



