Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирма производитель: Spencer 1,7 литра
Характеристики:
Крепится двумя ремешками на липучке.
Водонепроницаемый материал.
Две светоотражающие вставки
Усиленный корпус из пластика.
Размеры: высота 245, длина 250, ширина 70мм.
Характеристики:
Крепится двумя ремешками на липучке.
Водонепроницаемый материал.
Две светоотражающие вставки
Усиленный корпус из пластика.
Размеры: высота 245, длина 250, ширина 70мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spencer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 1.7 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Неопрен |
- Цена: 560 ₴



