
Сумка туристическая на багажник Greenlands Colourful 34л черный (34276)
- Более 5 ед.
- Код: 34276
1 171 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная сумка изготовлена из прочного полиэфирного материала. Благодаря этому сумка подходит как для легких, так и для более тяжелых вещей. Таким образом вы сможете легко перевозить многие продукты или другие покупки на своем велосипеде. Кроме того, сумка водонепроницаема, поэтому ваши вещи защищены от дождя.
Технические характеристики:
-Цвет: черный
-Пол: унисекс
-материал: водонепроницаемый полиэстер
-Подходит для электровелосипедов: да
-Тип застежки: пряжка
-Крепление: ремни
-Объем мешка: 17 литров
-Общий объем: 34 л
-размеры в мешке: 37 x 33 x 14 см (Д x Ш x Г)
-ширина багажника: 17 см
Технические характеристики:
-Цвет: черный
-Пол: унисекс
-материал: водонепроницаемый полиэстер
-Подходит для электровелосипедов: да
-Тип застежки: пряжка
-Крепление: ремни
-Объем мешка: 17 литров
-Общий объем: 34 л
-размеры в мешке: 37 x 33 x 14 см (Д x Ш x Г)
-ширина багажника: 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 34 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 171 ₴


