Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26 SPACE SATURN Хардтейл DD 2024
-Бренд велосипеда SPACE
-Категория велосипеда подростковый
-Диаметр колеса 26
-Тип амортизации Хардтейл
-Вилка пружинно-эластомерная, ход 50мм
-втулка сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
-каретка картридж, с пыле-влагозащитой
-Обода двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
-Педали пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике.
-Ростовка рамы 13
-ручки руля резина
-Седло комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm.
-Страна производитель Украина
-тип заднего тормоза дисковые механические
-Тип переднего тормоза дисковый, механический
-Тип рамы хардтейла
-Вес велосипедистадо 110кг
-Бренд велосипеда SPACE
-Категория велосипеда подростковый
-Диаметр колеса 26
-Тип амортизации Хардтейл
-Вилка пружинно-эластомерная, ход 50мм
-втулка сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
-каретка картридж, с пыле-влагозащитой
-Обода двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
-Педали пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике.
-Ростовка рамы 13
-ручки руля резина
-Седло комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm.
-Страна производитель Украина
-тип заднего тормоза дисковые механические
-Тип переднего тормоза дисковый, механический
-Тип рамы хардтейла
-Вес велосипедистадо 110кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 100 ₴



