Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Велосипед сталь 26" SPACE SATURN AM DD трещотка рама-13" серо-синий
Бренд велосипеда: SPACE
Категория велосипеда: подростковый
Диаметр колеса: 26"
Тип амортизации: хардтейл
Ростовка рамы: 13"
Вилка: амортизационная, cталь, travel-100мм
Пол: унисекс
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Кассета/трищетка: 7 скор., 14-28Т
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Обода: 26" х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT
Педали: пластик
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Покрышки: 26" x 2.35, SKYS/Duckle D1101
Рост велосипедиста: 148 – 158 см
Руль: высокопрочная сталь, L 640 мм, черный, MD-S302
Ручки переключения: моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: грипсы TD-508
Седло: 275*145 мм
Страна производитель: Украина
Тип заднего тормоза: механический дисковый
Тип переднего тормоза: механический дисковый
Тип рамы: хардтейл
Тормоз: механический, 160мм, SKYS Osley
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Вес велосипедиста: до 100 кг.
Велосипед сталь 26" SPACE SATURN AM DD трещотка рама-13" серо-синий
Бренд велосипеда: SPACE
Категория велосипеда: подростковый
Диаметр колеса: 26"
Тип амортизации: хардтейл
Ростовка рамы: 13"
Вилка: амортизационная, cталь, travel-100мм
Пол: унисекс
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Кассета/трищетка: 7 скор., 14-28Т
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Обода: 26" х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT
Педали: пластик
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Покрышки: 26" x 2.35, SKYS/Duckle D1101
Рост велосипедиста: 148 – 158 см
Руль: высокопрочная сталь, L 640 мм, черный, MD-S302
Ручки переключения: моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: грипсы TD-508
Седло: 275*145 мм
Страна производитель: Украина
Тип заднего тормоза: механический дисковый
Тип переднего тормоза: механический дисковый
Тип рамы: хардтейл
Тормоз: механический, 160мм, SKYS Osley
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Вес велосипедиста: до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 800 ₴




