влевовправо

Коврик для йоги и фитнеса Enero FIT черно-серый (1040608)
- В наличии 2 ед.
- Код: 1040608
940 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия спортом с ковриком для йоги и фитнеса ANTI-SLIP TPE — сплошное удовольствие. Его развертывание занимает только одно движение, а тренировка на нем станет вашим излюбленным видом физической активности.
ХОРОШАЯ ИЗОЛЯЦИЯ
-Хорошая изоляция от грунта и мягкость обеспечивает антиаллергический и устойчивый к растяжению материал TPE толщиной 4 мм.
ПРОТИВОСКЛИЗНЫЙ МАТЕРИАЛ
-Его двусторонняя нескользкая поверхность удержит ваше тело на месте во время выполнения различных фитнес-упражнений.
КРЫШКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
-Производитель также позаботился о вашем комфорте и добавил чехол с ручкой, благодаря которому его можно брать с собой на каждую тренировку.
Параметры:
-Примерные размеры: 183 x 61 x 0,4 см (Д x Ш x Т)
-Примерные размеры свернутого коврика: 61 x 10 см (высота x диаметр)
-материал: пена TPE
-Вес нетто: 0,706 кг
-Цвет: Черно-серый
-Бренд: ENERO FIT
ХОРОШАЯ ИЗОЛЯЦИЯ
-Хорошая изоляция от грунта и мягкость обеспечивает антиаллергический и устойчивый к растяжению материал TPE толщиной 4 мм.
ПРОТИВОСКЛИЗНЫЙ МАТЕРИАЛ
-Его двусторонняя нескользкая поверхность удержит ваше тело на месте во время выполнения различных фитнес-упражнений.
КРЫШКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
-Производитель также позаботился о вашем комфорте и добавил чехол с ручкой, благодаря которому его можно брать с собой на каждую тренировку.
Параметры:
-Примерные размеры: 183 x 61 x 0,4 см (Д x Ш x Т)
-Примерные размеры свернутого коврика: 61 x 10 см (высота x диаметр)
-материал: пена TPE
-Вес нетто: 0,706 кг
-Цвет: Черно-серый
-Бренд: ENERO FIT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴




