влевовправо

Велосумка на руль B-Soul Retro коричневый (FGB-brown)
- Более 5 ед.
- Код: FGB-brown
538 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная велосипедная сумка на руль
• крепится с помощью двух липучек
• эргономичная, цилиндрическая форма с одной камерой
• материал: искусственная кожа
• размеры: примерно 11 x 11 х 20 см
• крепится с помощью двух липучек
• эргономичная, цилиндрическая форма с одной камерой
• материал: искусственная кожа
• размеры: примерно 11 x 11 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Длина | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 538 ₴




