влевовправо

Велосумка на багажник EsLNF 2-х секционная, 28л, серый (T-002) -
- Готово к отправке
- Код: T-002
800 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка велосипедная 2-секция, фирма EsLNF, фиксируется на багажник.
Два отсека сумки общим объемом 28 л,
Есть ручка для ношения в руке.
Размер: 45X30X20см.
Цвет: серый.
Прочный материал.
Вес: 850г
Два отсека сумки общим объемом 28 л,
Есть ручка для ношения в руке.
Размер: 45X30X20см.
Цвет: серый.
Прочный материал.
Вес: 850г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESLNF |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Объем | 28 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Длина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴






