влевовправо

Велосумка Outdoor на багажник черный (ZTB-055)
- Готово к отправке
- Код: ZTB-055
475 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка водонепроникна
Розмір 32X25X17 см
Розмір 32X25X17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 475 ₴




