Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 26" Spark Wave рама 12" розовый
Основные параметры
Модель WAVE
Номер модели
Размер колес – 26"
Вес - 17,2"
Размер рамы – 12"
Гендер – взрослый
Тип велосипеда – горный
Количество скоростей –21шв.
Рама – стальная
Вилка амортизационная с прелоадом и локаутом.
Монетка левая SHIMANO EF500-3
Монетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TY300
Передний переключатель SHIMANO TZ30
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний - дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний - дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Каретка картридж - KENLI
Руль - ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
Вынос – МТВ 80 мм, алюминий.
Грипсы – ПВХ 125 мм
Тормозные ручки – интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики – передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита-170 мм
Педали - алюминиевые WP-625
Рубашка троса – пластик
Втулка передняя - SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода алюминий 2-х стеновой 14G*36H
Покрышки SPARK 26"- 2,125
Камера 26" – 1,95 бутил
Седло - тип - MTB, материал - кож.зам, яркий дизайн
Подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
Подседельный зажим – алюминиевый квик
Основные параметры
Модель WAVE
Номер модели
Размер колес – 26"
Вес - 17,2"
Размер рамы – 12"
Гендер – взрослый
Тип велосипеда – горный
Количество скоростей –21шв.
Рама – стальная
Вилка амортизационная с прелоадом и локаутом.
Монетка левая SHIMANO EF500-3
Монетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TY300
Передний переключатель SHIMANO TZ30
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний - дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний - дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Каретка картридж - KENLI
Руль - ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
Вынос – МТВ 80 мм, алюминий.
Грипсы – ПВХ 125 мм
Тормозные ручки – интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики – передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита-170 мм
Педали - алюминиевые WP-625
Рубашка троса – пластик
Втулка передняя - SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода алюминий 2-х стеновой 14G*36H
Покрышки SPARK 26"- 2,125
Камера 26" – 1,95 бутил
Седло - тип - MTB, материал - кож.зам, яркий дизайн
Подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
Подседельный зажим – алюминиевый квик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Задний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 442 ₴




