Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 29" Corso Nitro рама 17" 21 шв. черный
Бренд: Corso
Страна производитель: Китай
Диамерт колес: 29"
Размер рамы: 17"
Количество скоростей: 21
Материал рамы: сталь
Максимальная нагрузка: 100 кг
Тип тормозов: дисковый, механический
Тип амортизации: передний
Цвет: черный
Бренд: Corso
Страна производитель: Китай
Диамерт колес: 29"
Размер рамы: 17"
Количество скоростей: 21
Материал рамы: сталь
Максимальная нагрузка: 100 кг
Тип тормозов: дисковый, механический
Тип амортизации: передний
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 800 ₴










