Описание
Характеристики
Информация для заказа
7 скоростей, Шифтер Shimano SL-RS35 RevoShift - 7 скоростей черный
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт
1. РАМА СТАЛЬНАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 12``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 20``.
3. ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8ММ – С АМОРТИЗАЦИЕЙ
4. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
5. ПЕРЕДНЕЕ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
6. Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
7. ВТУЛКИ – SHUNFENG
8. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
9. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ!
10. Двойные алюминиевые ободья
11. ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
12. Руль стальной
13. ПОДНИЖКА СТАЛЬНАЯ
14. ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ!
15. ВЫНЕС КЕРМА СТАЛЬНЫЙ – КАК НА ФОТО, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВАНИЯ КЕРМА ПО ВЫСОТЕ!
16. РЕЗИНА J-EAKIA 20*2,125
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт
1. РАМА СТАЛЬНАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 12``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 20``.
3. ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8ММ – С АМОРТИЗАЦИЕЙ
4. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
5. ПЕРЕДНЕЕ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
6. Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
7. ВТУЛКИ – SHUNFENG
8. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
9. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ!
10. Двойные алюминиевые ободья
11. ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
12. Руль стальной
13. ПОДНИЖКА СТАЛЬНАЯ
14. ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ!
15. ВЫНЕС КЕРМА СТАЛЬНЫЙ – КАК НА ФОТО, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВАНИЯ КЕРМА ПО ВЫСОТЕ!
16. РЕЗИНА J-EAKIA 20*2,125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 500 ₴










