Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная корзина крепится на багажник велосипеда.
Характеристика:
-цвет черный;
-материал: железная проволока;
-крепится специальными крючками к багажнику, дополнительно нужно фиксировать.
-размеры: 40x31x17,5см.;
Характеристика:
-цвет черный;
-материал: железная проволока;
-крепится специальными крючками к багажнику, дополнительно нужно фиксировать.
-размеры: 40x31x17,5см.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Dunlop |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴




