влевовправо

Эластичная лента Enero для фитнеса, пелатеса и йоги, 2000x150x0,3мм, красный (1048369)
- В наличии 1 ед.
- Код: 1048376
191 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЛЕНТА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЙ ПИЛАТЕСА 2000x150x0.30MM 9-11KG RED позволит вам выполнять упражнения без ограничений и с полным привлечением каждой части тела.
Параметры:
-размеры: 200 x 15 см (Д x Ш)
-толщина: 0,3 мм
-Сопротивление: 9-11 кг
-Цвет: красный
-материал: латекс
-Вес нетто: 0,123 кг
-вес брутто: 0.142 кг
-Упаковка (блистер): 14,5 х 2 х 22,5 см (Ш х Г х В)
-Бренд: Enero Fit
Параметры:
-размеры: 200 x 15 см (Д x Ш)
-толщина: 0,3 мм
-Сопротивление: 9-11 кг
-Цвет: красный
-материал: латекс
-Вес нетто: 0,123 кг
-вес брутто: 0.142 кг
-Упаковка (блистер): 14,5 х 2 х 22,5 см (Ш х Г х В)
-Бренд: Enero Fit
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 11 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 191 ₴




