Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОСТАВНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СТОЛ И 2 СТУЛА – это основа для вашего кемпинга, отпуска или рыбалки.
Он также будет хорошо работать на маленьком балконе или у озера, когда дети голодны.
Он занимает мало места и готов, когда вам это понадобится, потому что его система сборки и разложения молниеносна.
ПРИМЕЧАНИЕ: стол не является водонепроницаемым, его должным образом защитить от влаги и дождя.
Параметры:
Вес нетто: 4 кг
Бренд: Enero Camp
В комплекте: стол, 2 стулья
ТАБЛИЦА:
Размеры стола: 80 x 60 x 70 см (Д x Ш x В)
Размеры стола в сложенном виде: 80 x 60 x 5,5 см (В x Ш x Г)
Толщина верхнего профиля: 3 см
Толщина трубы: 16 мм.
Материалы: каркас – сталь, алюминий, верх – МДФ 5 мм
Цвет верха: зеленый
Максимальная нагрузка: 30 кг
2 кресла:
Размеры: 34 x 27 x 35 см (Ш x Г x В)
Материал: сиденье - полиэстер/каркас - стальная труба диаметром 18 мм
Цвет: зеленый
Максимальная нагрузка: 80 кг
Он также будет хорошо работать на маленьком балконе или у озера, когда дети голодны.
Он занимает мало места и готов, когда вам это понадобится, потому что его система сборки и разложения молниеносна.
ПРИМЕЧАНИЕ: стол не является водонепроницаемым, его должным образом защитить от влаги и дождя.
Параметры:
Вес нетто: 4 кг
Бренд: Enero Camp
В комплекте: стол, 2 стулья
ТАБЛИЦА:
Размеры стола: 80 x 60 x 70 см (Д x Ш x В)
Размеры стола в сложенном виде: 80 x 60 x 5,5 см (В x Ш x Г)
Толщина верхнего профиля: 3 см
Толщина трубы: 16 мм.
Материалы: каркас – сталь, алюминий, верх – МДФ 5 мм
Цвет верха: зеленый
Максимальная нагрузка: 30 кг
2 кресла:
Размеры: 34 x 27 x 35 см (Ш x Г x В)
Материал: сиденье - полиэстер/каркас - стальная труба диаметром 18 мм
Цвет: зеленый
Максимальная нагрузка: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Страна производитель | Польша |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
- Цена: 1 389 ₴



