влевовправо

Електровелосипед 14" DYU C4 250 Вт 10 А/год 36 В, сірий (C4-fold)
- В наличии 1 ед.
- Код: C4-fold
17 029 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
-Тип батареи Силовая литиевая батарея
- емкость аккумулятора 10 Ач
-напряжение 36 В
-входное напряжение зарядного устройства AC100-240V
- номинальная мощность двигателя 250 Вт (пиковая 500 Вт)
- время зарядки 6-7 час
-Способность подниматься на холм 15 градусов
- максимальная скорость 25 км/ч
-Дроссельный режим 42 км
- режим помощи педали /
- давление в шинах 350 кПа
-Тип батареи Силовая литиевая батарея
- емкость аккумулятора 10 Ач
-напряжение 36 В
-входное напряжение зарядного устройства AC100-240V
- номинальная мощность двигателя 250 Вт (пиковая 500 Вт)
- время зарядки 6-7 час
-Способность подниматься на холм 15 градусов
- максимальная скорость 25 км/ч
-Дроссельный режим 42 км
- режим помощи педали /
- давление в шинах 350 кПа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DYU |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Дистанция пробега | 42 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 17 029 ₴





