влевовправо

Велосипед AL 27.5" Space Phaeton DD FR рама 17" зеленый с розовым (OPS-SP-27.5-033)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-SP-27.5-033
9 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Велосипед SPACE PHAETON 27.5" Хардтейл 2025 без крыльев без багажника DD трещотка
-вес велосипедиста 100 кг
-цепь 112 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
-толщина спицы 14G
-рост велосипедиста 160-175 см
-Ростовка рамы 17"
-год 2025
-Диаметр колеса 27.5"
-покрышки 27.5" x 1,95, SKYS/CST C1918
-Обода 27.5" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Седло 275*145 мм, SKYS Huabei.
-материал рамы AL
-Количество скоростей L3 R7
-Модель велосипеда PHAETON
-Передний переключатель SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
-Задний переключатель SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
-Кассета / трехщетка SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28Т
-Бренд велосипеда SPACE
-Материал изготовления Алюминий
-Вынос Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Особенности материала рамы Алюминиевая, облегченная
-Вилка Амортизационная, cталь, travel-100мм
-Рулевая колонка безрезьбовая, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31.
-подножка боковая, Changyu
-Подсидельный штырь Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
-Втулка передняя Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
-втулка задняя Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
-Кермо Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, MD-S302
-Шатуны Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Категория велосипеда Горные
-Ручки руля Грипсы TD-508
-Тип заднего тормоза Дисковый механический
-тип тормозов дисковые
-Педали со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-тормоза механические, 160мм, SKYS Power
-ручки переключения Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Страна производитель Украина
-Стать универсальный
-Тип амортизации Хардтейла
Велосипед SPACE PHAETON 27.5" Хардтейл 2025 без крыльев без багажника DD трещотка
-вес велосипедиста 100 кг
-цепь 112 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
-толщина спицы 14G
-рост велосипедиста 160-175 см
-Ростовка рамы 17"
-год 2025
-Диаметр колеса 27.5"
-покрышки 27.5" x 1,95, SKYS/CST C1918
-Обода 27.5" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Седло 275*145 мм, SKYS Huabei.
-материал рамы AL
-Количество скоростей L3 R7
-Модель велосипеда PHAETON
-Передний переключатель SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
-Задний переключатель SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
-Кассета / трехщетка SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28Т
-Бренд велосипеда SPACE
-Материал изготовления Алюминий
-Вынос Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Особенности материала рамы Алюминиевая, облегченная
-Вилка Амортизационная, cталь, travel-100мм
-Рулевая колонка безрезьбовая, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31.
-подножка боковая, Changyu
-Подсидельный штырь Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
-Втулка передняя Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
-втулка задняя Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
-Кермо Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, MD-S302
-Шатуны Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Категория велосипеда Горные
-Ручки руля Грипсы TD-508
-Тип заднего тормоза Дисковый механический
-тип тормозов дисковые
-Педали со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-тормоза механические, 160мм, SKYS Power
-ручки переключения Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Страна производитель Украина
-Стать универсальный
-Тип амортизации Хардтейла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 000 ₴




