влевовправо

Велосипед AL 26" Space Phaeton DD FR рама 13" синий с зеленым (OPS-SP-26-044)
- Нет в наличии
- Код: OPS-SP-26-044
8 741 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Велосипед AL 26" SPACE PHAETON DD FR рама-13" зелено-розовый
-Бренд велосипеда: SPACE
-Категория велосипеда: подростковый
-Диаметр колеса: 26"
-Материал рамы: AL
-Материал изготовления: алюминий
-Тип амортизации: хардтейл
-Ростовка рамы: 13"
-Вилка: амортизационная, сталь, travel-100мм
-Пол: унисекс
-Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Кассета/трехщетка: SKYS/CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
-Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
-Каретка: картридж, под квадрат, с пылью-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-Обода: 26" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
-Покрышки: 26" x 1,95, SKYS/CST C1918
-Рост велосипедиста: 148 – 158 см
-Кермо: высокопрочная сталь, L 640 мм, черный, MD-S302
-ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Ручки руля: грипсы TD-508
-Седло: 275*145 мм, SKYS Huabei
-Страна производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: механический дисковый
-Тип переднего тормоза: механический дисковый
-тормоза: механические, 160мм, SKYS Power
-Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Вес велосипедиста: 100 кг
Велосипед AL 26" SPACE PHAETON DD FR рама-13" зелено-розовый
-Бренд велосипеда: SPACE
-Категория велосипеда: подростковый
-Диаметр колеса: 26"
-Материал рамы: AL
-Материал изготовления: алюминий
-Тип амортизации: хардтейл
-Ростовка рамы: 13"
-Вилка: амортизационная, сталь, travel-100мм
-Пол: унисекс
-Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Кассета/трехщетка: SKYS/CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
-Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
-Каретка: картридж, под квадрат, с пылью-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-Обода: 26" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
-Покрышки: 26" x 1,95, SKYS/CST C1918
-Рост велосипедиста: 148 – 158 см
-Кермо: высокопрочная сталь, L 640 мм, черный, MD-S302
-ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Ручки руля: грипсы TD-508
-Седло: 275*145 мм, SKYS Huabei
-Страна производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: механический дисковый
-Тип переднего тормоза: механический дисковый
-тормоза: механические, 160мм, SKYS Power
-Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Вес велосипедиста: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 741 ₴




