влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-Велосипед AL 29" SPACE PHAETON DD FR рама-18" серебристо-красный
-Бренд велосипеда: SPACE
-Категория велосипеда: горный
-Диаметр колеса: 29"
-Материал рамы: AL
-Материал изготовления: алюминий
-Тип амортизации: хардтейл
-Ростовка рамы: 20"
-Вилка: амортизационная, cталь, travel-100мм
-Пол: унисекс
-Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Кассета / трищетка: SKYS/CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
-Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 быстр.
-Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-Ободья: 29" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 быстр.
-Покрышки: 29" x 1,95, SKYS/CST C-1820
-Рост велосипедиста: 175 – 190 см
-Руль: высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302
-Ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Ручки руля: грипсы TD-508
-Седло: 275*145 мм, SKYS Huabei
-Страна производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: дисковое механическое
-Тип переднего тормоза: дисковое механическое
-Тормоза: теханические, 160мм, SKYS Power
-Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Вес велосипедиста: 100 кг
-Велосипед AL 29" SPACE PHAETON DD FR рама-18" серебристо-красный
-Бренд велосипеда: SPACE
-Категория велосипеда: горный
-Диаметр колеса: 29"
-Материал рамы: AL
-Материал изготовления: алюминий
-Тип амортизации: хардтейл
-Ростовка рамы: 20"
-Вилка: амортизационная, cталь, travel-100мм
-Пол: унисекс
-Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Кассета / трищетка: SKYS/CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
-Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 быстр.
-Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-Ободья: 29" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 быстр.
-Покрышки: 29" x 1,95, SKYS/CST C-1820
-Рост велосипедиста: 175 – 190 см
-Руль: высокопрочная сталь, L 700 мм, черный, SKYS MD-S302
-Ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Ручки руля: грипсы TD-508
-Седло: 275*145 мм, SKYS Huabei
-Страна производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: дисковое механическое
-Тип переднего тормоза: дисковое механическое
-Тормоза: теханические, 160мм, SKYS Power
-Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Вес велосипедиста: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 019 ₴



