влевовправо

Электровелосипед 18" AL Space eELDORADO рама 15" 48B 15А*ч 500Вт черный (ELB-SP-18-007)
- В наличии 1 ед.
- Код: ELB-SP-18-005
27 500 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Электровелосипед SPACE eELDORADO 18" Хардтейл 2025 с крылом St DD трещотка с багажником задн St 500Вт 48B
-Количество скоростей 1
-Кассета/трешка 1-скоростная трещотка
-Емкость батареи 15
-вес велосипедиста 100 кг
-Ростовка рамы 15"
-Диаметр колеса 18"
-покрышки 18" x 2,125, Kenda
-год 2025
-сила тока 22
-Рулевая колонка 25,4мм
-подсидильный штырь 27,2 мм.
-максимальная скорость 35
-напряжение 48
-Мощность мотора 500
-Максимальный пробег 67
-материал рамы AL
-Модель велосипеда eELDORADO
-Бренд велосипеда SPACE
-Вилка Амортизационная, cталь
-Багажник Высокопрочная сталь, черный (матовый)
-вынос длина - 60 мм, высота - 220 мм
-Категория велосипеда Электровелосипеды
-Система ассистирования педалированию Есть
-Тип крепления батареи с креплением на подседельный штырь
-сторона привода задней
-Съемная/несъемная батарея съемная
-Тип аккумулятора (батареи) литий-ионный Тип разъемов
-невлагозащищенные разъемы
-Педали Пластик
-Тип мотора редукторный
-каретка разборная
-Шатуны Сталь
-Стать универсальный
-Тип амортизации Хардтейла
Электровелосипед SPACE eELDORADO 18" Хардтейл 2025 с крылом St DD трещотка с багажником задн St 500Вт 48B
-Количество скоростей 1
-Кассета/трешка 1-скоростная трещотка
-Емкость батареи 15
-вес велосипедиста 100 кг
-Ростовка рамы 15"
-Диаметр колеса 18"
-покрышки 18" x 2,125, Kenda
-год 2025
-сила тока 22
-Рулевая колонка 25,4мм
-подсидильный штырь 27,2 мм.
-максимальная скорость 35
-напряжение 48
-Мощность мотора 500
-Максимальный пробег 67
-материал рамы AL
-Модель велосипеда eELDORADO
-Бренд велосипеда SPACE
-Вилка Амортизационная, cталь
-Багажник Высокопрочная сталь, черный (матовый)
-вынос длина - 60 мм, высота - 220 мм
-Категория велосипеда Электровелосипеды
-Система ассистирования педалированию Есть
-Тип крепления батареи с креплением на подседельный штырь
-сторона привода задней
-Съемная/несъемная батарея съемная
-Тип аккумулятора (батареи) литий-ионный Тип разъемов
-невлагозащищенные разъемы
-Педали Пластик
-Тип мотора редукторный
-каретка разборная
-Шатуны Сталь
-Стать универсальный
-Тип амортизации Хардтейла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 27 500 ₴




