
Электровелосипед ST 26" Dorozhnik eAQUAMARINE рама 17" 36B 12.5А/ч 350Вт синий (ELB-D-26-220)
- В наличии 1 ед.
- Код: ELB-D-26-220
26 371 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Электровелосипед Dorozhnik eAQUAMARINE 26" жесткая из St 350Вт 36B
Количество скоростей – 1
Вес велосипедиста – 100 кг
Емкость батареи – 12.5
Рост велосипедиста – 168 – 178 см
Ростовка рамы - 17"
Диаметр колеса – 26"
Покрышки - 26" x 2.0, P1128
Обода - 26" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 12G, HLQC-04
Максимальная скорость 30 км
Мощность двигателя 350Вт.
Напряжение 36В
Максимальный пробег 54км.
Цепь - 98 лан., TEC C410E, 1
Бренд велосипеда - Дорожник
Модель велосипеда eAQUAMARINE
Материал рамы ST
Тормоз алюминий, H-110мм, YINXING YX-C227
Багажник алюминий, черный
Материал изготовления высокопрочная сталь.
Подседельный штырь высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка задняя высокопрочная сталь, 36H, SHUNFENG SF-CT01
Шатуны высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Крылья высокопрочная сталь, eAQUAMARINE
Руль высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE / RETRO
Категория велосипеда электровелосипеды
Тип амортизации жесткая
Вилка жесткая, сталь.
Тип крепления батареи с креп. к багажн.
Каретка картридж, XuHua XH-08A
Тип заднего тормоза ножной
Тип переднего тормоза обеденный
Сторона привода передняя
Педали пластик, TENGHUI KW-P227
Тип мотора редукторный
Рулевая колонка резьбовая, 1", XuHua XHF-2B-1
Вынос сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803
Страна производитель Украина
Пол унисекс
Подножка центральная
Электровелосипед Dorozhnik eAQUAMARINE 26" жесткая из St 350Вт 36B
Количество скоростей – 1
Вес велосипедиста – 100 кг
Емкость батареи – 12.5
Рост велосипедиста – 168 – 178 см
Ростовка рамы - 17"
Диаметр колеса – 26"
Покрышки - 26" x 2.0, P1128
Обода - 26" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 12G, HLQC-04
Максимальная скорость 30 км
Мощность двигателя 350Вт.
Напряжение 36В
Максимальный пробег 54км.
Цепь - 98 лан., TEC C410E, 1
Бренд велосипеда - Дорожник
Модель велосипеда eAQUAMARINE
Материал рамы ST
Тормоз алюминий, H-110мм, YINXING YX-C227
Багажник алюминий, черный
Материал изготовления высокопрочная сталь.
Подседельный штырь высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка задняя высокопрочная сталь, 36H, SHUNFENG SF-CT01
Шатуны высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Крылья высокопрочная сталь, eAQUAMARINE
Руль высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE / RETRO
Категория велосипеда электровелосипеды
Тип амортизации жесткая
Вилка жесткая, сталь.
Тип крепления батареи с креп. к багажн.
Каретка картридж, XuHua XH-08A
Тип заднего тормоза ножной
Тип переднего тормоза обеденный
Сторона привода передняя
Педали пластик, TENGHUI KW-P227
Тип мотора редукторный
Рулевая колонка резьбовая, 1", XuHua XHF-2B-1
Вынос сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803
Страна производитель Украина
Пол унисекс
Подножка центральная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 26 371 ₴


