
Электровелосипед ST 28" Dorozhnik eRetro рама 19" 36B 12.5А/ч 500Вт черный (ELB-D-28-072)
- В наличии 1 ед.
- Код: ELB-D-28-072
31 207 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Dorozhnik eRETRO 28" с багажником задн St 500Вт 36B
-вес велосипедиста 100 кг
-Емкость батареи 12.5А
-Ростовка рамы 19"
-год 2025
-Диаметр колеса 28"
-максимальная скорость 35км
-напряжение 36В
-Мощность мотора 500Вт
-Максимальный пробег - 63км/час
-Бренд велосипеда Dorozhnik
-Модель велосипеда eRETRO
-материал рамы ST
-Материал изготовления – высокопрочная сталь.
-Категория велосипеда – электровелосипеды
-Тип амортизации – жесткая
-Тип крепления батареи с крепл. к багажн.
-сторона привода – задний
-Пол – универсальный
-вес велосипедиста 100 кг
-Емкость батареи 12.5А
-Ростовка рамы 19"
-год 2025
-Диаметр колеса 28"
-максимальная скорость 35км
-напряжение 36В
-Мощность мотора 500Вт
-Максимальный пробег - 63км/час
-Бренд велосипеда Dorozhnik
-Модель велосипеда eRETRO
-материал рамы ST
-Материал изготовления – высокопрочная сталь.
-Категория велосипеда – электровелосипеды
-Тип амортизации – жесткая
-Тип крепления батареи с крепл. к багажн.
-сторона привода – задний
-Пол – универсальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 31 207 ₴


