
Электровелосипед ST 26" Dorozhnik eAQUAMARINE рама 17" 36B 12.5А/ч 350Вт фиолетовый (ELB-D-26-255)
- В наличии 2 ед.
- Код: ELB-D-26-255
26 371 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Велосипед с электроприводом 26" сталь Dorozhnik eAQUAMARINE рама-17" 36B 12.5А*г с креп. к багажн. 350Вт перед. серый с крылом St 2024
-Бренд велосипед Dorozhnik
-Диаметр колеса 26"
-Емкость батареи 12.5
-год 2025
-максимальная мощность двигателя, Вт 600
-максимальная скорость, км/ч 35
-Максимальный крутящий момент 36 Н*м
-максимальный пробег, км 50
-Материал изготовления высокопрочная сталь
-Модель велосипеда eAQUAMARINE
-мощность мотора 350
-напряжение 36
-Ростовка рамы 17
-Съемная/несъемная батарея съемная
-сила тока 17 А
-Система ассистирования педалированию нет
-Степень защиты от влаги IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
-тип аккумулятора (батареи) литий-ионный
-Тип амортизации жесткая
-Тип синусоиды контроллера модифицированная синусоида
-Тип корпуса алюминиевый корпус
-Тип крепления батареи с крепл. к багажн.
-Тип двигателя редуктор.
-сторона привода переднее мотор колесо
-Тип разъемов IP65 (защита от пыли и струй воды)
-ток заряда 2 А
-Уровни ассистирования педалированию нет
-Время зарядки батареи до 6 часов
Велосипед с электроприводом 26" сталь Dorozhnik eAQUAMARINE рама-17" 36B 12.5А*г с креп. к багажн. 350Вт перед. серый с крылом St 2024
-Бренд велосипед Dorozhnik
-Диаметр колеса 26"
-Емкость батареи 12.5
-год 2025
-максимальная мощность двигателя, Вт 600
-максимальная скорость, км/ч 35
-Максимальный крутящий момент 36 Н*м
-максимальный пробег, км 50
-Материал изготовления высокопрочная сталь
-Модель велосипеда eAQUAMARINE
-мощность мотора 350
-напряжение 36
-Ростовка рамы 17
-Съемная/несъемная батарея съемная
-сила тока 17 А
-Система ассистирования педалированию нет
-Степень защиты от влаги IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
-тип аккумулятора (батареи) литий-ионный
-Тип амортизации жесткая
-Тип синусоиды контроллера модифицированная синусоида
-Тип корпуса алюминиевый корпус
-Тип крепления батареи с крепл. к багажн.
-Тип двигателя редуктор.
-сторона привода переднее мотор колесо
-Тип разъемов IP65 (защита от пыли и струй воды)
-ток заряда 2 А
-Уровни ассистирования педалированию нет
-Время зарядки батареи до 6 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 26 371 ₴


