влевовправо

Велосипед AL 29" Spark X750, рама 17" красный с синим (185367)
- В наличии 1 ед.
- Код: 185367
12 506 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры
-Грузоподъемность, кг: 110
-Диаметр колес, дюйм: 27,5
-Класс: Горный
-Количество колес, шт: 2
-Количество скоростей: 11
-конструкция рамы: Закрыта
-материал рамы: Алюминий
-Оптимально для роста, см.: 170-185
-размер рамы, дюйм: 17
-Тип подвески: Хардтейл
-Тип тормозов: Дисковые гидравлические
-Вилка: пружинно-эластомерная с локаутом
-Втулка задняя: SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком
-Передняя втулка: SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая с эксцентриком
-Вынос руля: МТВ алюминий 60 мм, +7°, H=40mm
-Грипсы: ПВХ 125 мм
-Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
-Задний переключатель: LTWOO RD-A11-X
-Зеркало: без зеркал
-Каретка: картридж KENLI KL-08A
-Кассета/трещотка: Кассета
-материал вилки: алюминий
-Материал крыльев: Пластик
-Материал педалей: Алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625
-Обмен и возврат товара: Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
-Обода: Алюминий 2-х стеновой 14G*36H
-отражатели: 2
-Подножка: с подножкой
-Подседельный штырь: 28,6х300mmх1,2T
-Покрышки: 27,5*2,2 KENDA K1047
-производитель педалей: NECO
-производитель тормозов: X-SPARK модель MT-500
-Родительская ручка: без родительской ручки
-Кулья: ласточка, 620 мм (диам22, 2х25, 4*1, 2Т)
-Седло: тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него
-Система шатунов: MIDDLE HOLE INDEX ,1/2*1/128*32T *170 ALLOY LEG SULANE 128 диаметр 32 зуба
-страховочные колеса: без страховочных колес
-Тип педалей: Платформы
-Тип рамы: С верхней трубкой
-Оптимально для роста, см.: 155-175
-Грузоподъемность, кг: 110
-Диаметр колес, дюйм: 27,5
-Класс: Горный
-Количество колес, шт: 2
-Количество скоростей: 11
-конструкция рамы: Закрыта
-материал рамы: Алюминий
-Оптимально для роста, см.: 170-185
-размер рамы, дюйм: 17
-Тип подвески: Хардтейл
-Тип тормозов: Дисковые гидравлические
-Вилка: пружинно-эластомерная с локаутом
-Втулка задняя: SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком
-Передняя втулка: SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая с эксцентриком
-Вынос руля: МТВ алюминий 60 мм, +7°, H=40mm
-Грипсы: ПВХ 125 мм
-Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
-Задний переключатель: LTWOO RD-A11-X
-Зеркало: без зеркал
-Каретка: картридж KENLI KL-08A
-Кассета/трещотка: Кассета
-материал вилки: алюминий
-Материал крыльев: Пластик
-Материал педалей: Алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625
-Обмен и возврат товара: Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
-Обода: Алюминий 2-х стеновой 14G*36H
-отражатели: 2
-Подножка: с подножкой
-Подседельный штырь: 28,6х300mmх1,2T
-Покрышки: 27,5*2,2 KENDA K1047
-производитель педалей: NECO
-производитель тормозов: X-SPARK модель MT-500
-Родительская ручка: без родительской ручки
-Кулья: ласточка, 620 мм (диам22, 2х25, 4*1, 2Т)
-Седло: тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него
-Система шатунов: MIDDLE HOLE INDEX ,1/2*1/128*32T *170 ALLOY LEG SULANE 128 диаметр 32 зуба
-страховочные колеса: без страховочных колес
-Тип педалей: Платформы
-Тип рамы: С верхней трубкой
-Оптимально для роста, см.: 155-175
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 506 ₴



