Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
-Модель WAVE
-Номер модели
-размер колес 26
-Вес 17,2
-размер рамы 12
-Гендер Взрослый
-формат поставки В упаковке, собранный на 80%
-Тип велосипеда Горный
-Количество скоростей 21
-Рама Сталева
-Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
-Монетка левая SHIMANO EF500-3
-Монетка права SHIMANO EF500-7
-задний переключатель SHIMANO TY300
-Передний переключатель SHIMANO TZ30
-Кассета / Трещотка Трещотка
-Тормоз передний Дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-Каретка Картридж KENLI
-Кермо ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
-вынос МТВ 80 мм, алюминий.
-грипсы ПВХ 125 мм
-Тормозные ручки Интегрированные в ручки переключения скоростей
-Тросики Передний – 930 мм; задний – 1650 мм
-Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
-Педали Алюминиевые WP-625
-Рубашка троса Пластик
-Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
-Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
-Обода Алюминий 2-х стеновой 14G*36H
-Покрышки SPARK 26*2,125
-Камера 26*1,95 бутил
-Седло тип - MTB, материал - кож.зам, яркий дизайн
-подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
-подседельный зажим Алюминиевый квик
-Крылья пластиковые в комплекте.
-подножка составлена
-Светоотражатели Передний – белый / задний – красный
-Модель WAVE
-Номер модели
-размер колес 26
-Вес 17,2
-размер рамы 12
-Гендер Взрослый
-формат поставки В упаковке, собранный на 80%
-Тип велосипеда Горный
-Количество скоростей 21
-Рама Сталева
-Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
-Монетка левая SHIMANO EF500-3
-Монетка права SHIMANO EF500-7
-задний переключатель SHIMANO TY300
-Передний переключатель SHIMANO TZ30
-Кассета / Трещотка Трещотка
-Тормоз передний Дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-Каретка Картридж KENLI
-Кермо ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
-вынос МТВ 80 мм, алюминий.
-грипсы ПВХ 125 мм
-Тормозные ручки Интегрированные в ручки переключения скоростей
-Тросики Передний – 930 мм; задний – 1650 мм
-Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
-Педали Алюминиевые WP-625
-Рубашка троса Пластик
-Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
-Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
-Обода Алюминий 2-х стеновой 14G*36H
-Покрышки SPARK 26*2,125
-Камера 26*1,95 бутил
-Седло тип - MTB, материал - кож.зам, яркий дизайн
-подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
-подседельный зажим Алюминиевый квик
-Крылья пластиковые в комплекте.
-подножка составлена
-Светоотражатели Передний – белый / задний – красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 241 ₴



