
Электровелосипед ST 26" Dorozhnik eLux рама 17" 36B 12.5А/ч 500Вт синий (ELB-D-26-228)
- В наличии 2 ед.
- Код: ELB-D-26-228
30 801 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Электровелосипед Dorozhnik eLUX 26" хардтейл St Vbr трещотка с 500Вт 36B
-Емкость батареи-12.5
-сила тока-17 А
-Ростовка рамы-17"
-ток заряда-2 А
-Диаметр колеса-26"
-максимальная скорость, км/ч-35
-напряжение-36
-максимальный крутящий момент-36 Н/м
-максимальный пробег, км-50
-мощность мотора-500
-максимальная мощность двигателя, Вт-800
-Бренд велосипеда-Dorozhnik
-Степень защиты от влаги-IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
-Тип разъемов-IP65 (защита от пыли и струй воды)
-материал рамы-ST
-Тип корпуса – алюминиевый корпус
-материал изготовления-высокопрочная сталь
-Уровни ассистирования педалированию-от 0 до 3
-Время зарядки батареи-до 6 часов
-Категория велосипеда-электроволосипед
-Тип крепления батареи-к багажнику
-сторона привода-заднее мотор колесо
-Съемно-съемно
-тип аккумулятора (батареи)-литий-ионный
-Тип мотора-редуктора.
-система ассистирования педалированию-да
-тип амортизации-хардтейл
-Тип синусоиды контроллера-чистая синусоида
Электровелосипед Dorozhnik eLUX 26" хардтейл St Vbr трещотка с 500Вт 36B
-Емкость батареи-12.5
-сила тока-17 А
-Ростовка рамы-17"
-ток заряда-2 А
-Диаметр колеса-26"
-максимальная скорость, км/ч-35
-напряжение-36
-максимальный крутящий момент-36 Н/м
-максимальный пробег, км-50
-мощность мотора-500
-максимальная мощность двигателя, Вт-800
-Бренд велосипеда-Dorozhnik
-Степень защиты от влаги-IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
-Тип разъемов-IP65 (защита от пыли и струй воды)
-материал рамы-ST
-Тип корпуса – алюминиевый корпус
-материал изготовления-высокопрочная сталь
-Уровни ассистирования педалированию-от 0 до 3
-Время зарядки батареи-до 6 часов
-Категория велосипеда-электроволосипед
-Тип крепления батареи-к багажнику
-сторона привода-заднее мотор колесо
-Съемно-съемно
-тип аккумулятора (батареи)-литий-ионный
-Тип мотора-редуктора.
-система ассистирования педалированию-да
-тип амортизации-хардтейл
-Тип синусоиды контроллера-чистая синусоида
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Синий |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 17 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 30 801 ₴


