Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
-Модель Spark Montero
-Размер колес 26"
-Размер рамы 15"
-формат поставки в упаковке, собранный на 80%
-Тип велосипеда горный / MTB
-Количество скоростей 21
-рама алюминиевая
-Вилка амортизационная с прелоадом и локаутом.
-Монетка левая SHIMANO
-Монетка право SHIMANO
-тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-Рулевая колонка
-Каретка картридж KENLI
-Кермо ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
-вынос МТВ 80 мм алюминий
-Грипсы ПВХ 125 мм
-Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
-Тросики передний – 930 мм; задний – 1650 мм
-Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
-Педали полуалюминиевые
-Втулка передняя SHUNGFEN
-втулка задняя SHUNGFEN
-Обода алюминий 2-х стеновой 14G*36H
-Седло- MTB, материал - кож.зам., цветной дизайн
-подседельный штырь28,6х300mmх1,2T
-подседельный зажим алюминиевый квик
-Крылья есть в комплекте, пластиковое.
-Подножка сложена
-Светоотражатели передний – белый / задний – красный
-Модель Spark Montero
-Размер колес 26"
-Размер рамы 15"
-формат поставки в упаковке, собранный на 80%
-Тип велосипеда горный / MTB
-Количество скоростей 21
-рама алюминиевая
-Вилка амортизационная с прелоадом и локаутом.
-Монетка левая SHIMANO
-Монетка право SHIMANO
-тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
-Рулевая колонка
-Каретка картридж KENLI
-Кермо ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
-вынос МТВ 80 мм алюминий
-Грипсы ПВХ 125 мм
-Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
-Тросики передний – 930 мм; задний – 1650 мм
-Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
-Педали полуалюминиевые
-Втулка передняя SHUNGFEN
-втулка задняя SHUNGFEN
-Обода алюминий 2-х стеновой 14G*36H
-Седло- MTB, материал - кож.зам., цветной дизайн
-подседельный штырь28,6х300mmх1,2T
-подседельный зажим алюминиевый квик
-Крылья есть в комплекте, пластиковое.
-Подножка сложена
-Светоотражатели передний – белый / задний – красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 115 ₴



