влевовправо

Сумка под раму угловая EsLNF Pouch Bag коричневый (FGB-4)
- Готово к отправке
- Код: FGB-4
394 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная сумка от производителя EsLNF
-Сумка устанавливается в задний треугольник рамы.
-Размеры: 19x19x6 cm
-материал искусственная кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESLNF |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 394 ₴





