влевовправо

Вело сумка на багажник EsLNF 17L, черный (NF016)
- Готово к отправке
- Код: NF016
917 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Многофункциональная сумка для багажа.
• Крепкий корпус, держащий форму.
• Дополнительные карманы: задний карман для бутылки с водой.
• Светоотражающая полоса.
• Полная защита от дождя.
• Материал: полиэстер.
• Размеры: 49*16*22 см.
• Вес 580 г.
• Упаковка: полипропиленовый пакет.
• Многофункциональная сумка для багажа.
• Крепкий корпус, держащий форму.
• Дополнительные карманы: задний карман для бутылки с водой.
• Светоотражающая полоса.
• Полная защита от дождя.
• Материал: полиэстер.
• Размеры: 49*16*22 см.
• Вес 580 г.
• Упаковка: полипропиленовый пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESLNF |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 17 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 49 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Жесткий каркас, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 917 ₴




