влевовправо

Велосипед AL 29" Corso Enigma рама 19" 21 шв., хаки (173067)
- В наличии 1 ед.
- Код: 173067
21 500 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-РАМА АЛЮМИНИЕВА 19'', БЕСПОЛКОВНАЯ.
-КОЛЕСА 29``.
-ВИЛКА Original SR SUNTOUR X1 XCM30 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ.
-ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза – SHIMANO МТ-200.
-ЗАДНЯЯ КАСЕТА Shimano CS-HG200-9, 11-34, 9-звезд.
-МОНОБЛОКИ SHIMANO SL-M3100 ALIVIO RAPIDFIRE PLUS, левый/правый, 3х9.-
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ (переключатель скоростей передний) Shimano Alivio FD-M4020-MB 36T.
-Переключатель скоростей задний Shimano Alivio RD-M3100 Shadow 9 скоростей.
-ЛЕКГОСЪЕМНЫЕ КОЛЕСА - ПЕРЕДНЕЕ И ЗАДНЕЕ НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
-ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТИР – АЛЮМИНИЙ.
-ПЕДАЛИ - АЛЮМИНИЙ.
-КАРЕТКА Hollowtech II, МТВ 68-73ММ, BB2495, ПОД ИНТЕГРИРОВАННУЮ ВОТ.
-ШАТУНЫ SHIMANO MT210 ПОД ИНТЕГРИРОВАННУЮ ВОТ, 175мм - АЛЮМИНИЙ.
-ВИНОС КЕРМА – АЛЮМИННЫЙ 65ММ.
-ШИРОКИЕ ПОКРЫШКИ – KENDA 29x2.125.
-тормозные диски SHIMANO 180мм.
-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ЗАДНИЕ ВТУЛКИ – QUANDO НА ПРОМПОДШИПНИКАХ И ЭКСЦЕНТРИКАХ.
-ЦЕПЬ – KMC С ЗАМКОМ!
-РУЛЕВАЯ КОЛОНКА – NECO.
-ОБОДА 29'' ALEX RIMS, ДВОЙНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ, ПРОТИВОУДАРНЫЕ.
-РАМА АЛЮМИНИЕВА 19'', БЕСПОЛКОВНАЯ.
-КОЛЕСА 29``.
-ВИЛКА Original SR SUNTOUR X1 XCM30 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ.
-ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза – SHIMANO МТ-200.
-ЗАДНЯЯ КАСЕТА Shimano CS-HG200-9, 11-34, 9-звезд.
-МОНОБЛОКИ SHIMANO SL-M3100 ALIVIO RAPIDFIRE PLUS, левый/правый, 3х9.-
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ (переключатель скоростей передний) Shimano Alivio FD-M4020-MB 36T.
-Переключатель скоростей задний Shimano Alivio RD-M3100 Shadow 9 скоростей.
-ЛЕКГОСЪЕМНЫЕ КОЛЕСА - ПЕРЕДНЕЕ И ЗАДНЕЕ НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
-ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТИР – АЛЮМИНИЙ.
-ПЕДАЛИ - АЛЮМИНИЙ.
-КАРЕТКА Hollowtech II, МТВ 68-73ММ, BB2495, ПОД ИНТЕГРИРОВАННУЮ ВОТ.
-ШАТУНЫ SHIMANO MT210 ПОД ИНТЕГРИРОВАННУЮ ВОТ, 175мм - АЛЮМИНИЙ.
-ВИНОС КЕРМА – АЛЮМИННЫЙ 65ММ.
-ШИРОКИЕ ПОКРЫШКИ – KENDA 29x2.125.
-тормозные диски SHIMANO 180мм.
-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ЗАДНИЕ ВТУЛКИ – QUANDO НА ПРОМПОДШИПНИКАХ И ЭКСЦЕНТРИКАХ.
-ЦЕПЬ – KMC С ЗАМКОМ!
-РУЛЕВАЯ КОЛОНКА – NECO.
-ОБОДА 29'' ALEX RIMS, ДВОЙНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ, ПРОТИВОУДАРНЫЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Хаки |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 500 ₴






