Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-РАМА - АЛЮМИНИЙ 13``
-КОЛЕСА 26``. ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
-ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬНАЯ - 38 ММ С ПЕРЕМИКАТЕЛЕМ.
-ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
-ШАТУНЫ-СТАЛЬ.
-ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
-ПРОМ ПОДШИПНИК В КОЛЕСАХ.
-ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
-РУМ - СТАЛЬ
-ШТИР СИДЕНИЯ - СТАЛЬ
-ВИНЕС КЕРМА - АЛЮМЕНЬ 55ММ.
-РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 26``х2,125
-21 Скорость
-ЗВЕЗДА трескачка - SHUNFENG SF-FW04.
-переключатели монетки Shimano Tourney ST-EF500 полуавтоматы 3х7, черные.
-задний переключатель Shimano Tourney TZ RD-TZ500-D, под болт.
-ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ тормоза и диски 160мм.
-ТОЛЬМЕННАЯ СИСТЕМА МЕХАНИЧЕСКАЯ, ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ.
-РАМА - АЛЮМИНИЙ 13``
-КОЛЕСА 26``. ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
-ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬНАЯ - 38 ММ С ПЕРЕМИКАТЕЛЕМ.
-ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
-ШАТУНЫ-СТАЛЬ.
-ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
-ПРОМ ПОДШИПНИК В КОЛЕСАХ.
-ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
-РУМ - СТАЛЬ
-ШТИР СИДЕНИЯ - СТАЛЬ
-ВИНЕС КЕРМА - АЛЮМЕНЬ 55ММ.
-РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 26``х2,125
-21 Скорость
-ЗВЕЗДА трескачка - SHUNFENG SF-FW04.
-переключатели монетки Shimano Tourney ST-EF500 полуавтоматы 3х7, черные.
-задний переключатель Shimano Tourney TZ RD-TZ500-D, под болт.
-ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ тормоза и диски 160мм.
-ТОЛЬМЕННАЯ СИСТЕМА МЕХАНИЧЕСКАЯ, ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 950 ₴



