Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепится с помощью двух крюков, которые цепляются за руль велосипеда.
Детская велосипедная корзина подойдет к любому детскому велосипеду с колесами диаметром 12"-24"
Описание:
-Размер: 25x20x17 мм
-материал сталь, покрытая прорезиненной краской.
-Цвет: розовый
Детская велосипедная корзина подойдет к любому детскому велосипеду с колесами диаметром 12"-24"
Описание:
-Размер: 25x20x17 мм
-материал сталь, покрытая прорезиненной краской.
-Цвет: розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 136 ₴



