Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Вынос 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения)
-рост велосипедиста 105-120
-Диаметр колеса 18
-Ростовка рамы 9
-Бренд велосипеда Formula
-тип переднего тормоза V-br
-покрышки Wanda 18x1,95 универсальный протектор.
-Обода алюминий, одностенный с проточкой
-Материал рамы высокопрочная сталь "High tensile steel"
-ручки руля резина
-Категория велосипеда детский
-вес велосипедиста до 40 кг
-Тип амортизации жесткая
-Тормоз задний ножной тормоз, передний V-br
-каретка картридж, с пыле-влагозащитой
-Седло комфортное, с мягким наполнителем
-Тип заднего тормоза ножной
-Педали пластиковые платформы на шариковом подшипнике.
-Тип рамы ригид
-втулка сталь 14G 28H/тормозная
-вилка сталь, жесткая
--Шатуны сталь, черный, 36Т
-руль сталь, ширина 520мм
-Страна производитель Украина
-рост велосипедиста 105-120
-Диаметр колеса 18
-Ростовка рамы 9
-Бренд велосипеда Formula
-тип переднего тормоза V-br
-покрышки Wanda 18x1,95 универсальный протектор.
-Обода алюминий, одностенный с проточкой
-Материал рамы высокопрочная сталь "High tensile steel"
-ручки руля резина
-Категория велосипеда детский
-вес велосипедиста до 40 кг
-Тип амортизации жесткая
-Тормоз задний ножной тормоз, передний V-br
-каретка картридж, с пыле-влагозащитой
-Седло комфортное, с мягким наполнителем
-Тип заднего тормоза ножной
-Педали пластиковые платформы на шариковом подшипнике.
-Тип рамы ригид
-втулка сталь 14G 28H/тормозная
-вилка сталь, жесткая
--Шатуны сталь, черный, 36Т
-руль сталь, ширина 520мм
-Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Материал | Сталь |
| Країна бренду | Україна |
| Диаметр колес | 18" |
| Новий - б/в | Новий |
- Цена: 4 192 ₴



