Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Formula WILD 18" Жесткая 2024 с крылом Pl без багажника тормозная
-Количество скоростей 1
-рост велосипедиста 107 – 132 см
-Диаметр колеса 18"
-покрышки 18" x 1,95, WANDA P1023
-Обода 18" х 23 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, VLT
-вес велосипедиста 35 кг
-цепь 82 лан., VLT
-Ростовка рамы 9"
-материал рамы ST
-Седло WILD
-модель велосипеда WILD
-тормоза Алюминий, H-115мм, POWER
-Особенности материала рамы Высокопрочная сталь
-Подсидельный штырь Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка, VLT
-Втулка передняя Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SHUNFENG HB-02F
-Кермо Высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, VLT
-втулка задняя Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SHUNFENG SF-CT01
-Шатуны Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT
-ручки руля резина
-Категория велосипеда Детские
-Тип амортизации жесткая
-Вилка жесткая, сталь.
-каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Kenli KL-16B + 2S
-тип заднего тормоза
-Крылья Пластик, VLT FRK
-Педали пластиковые платформы на шариковом подшипнике.
-Рулевая колонка резьбовая, 1", VLT QLP-24
-вынос Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, VLT
-Страна производитель Украина
-Стать Универсальный
-Количество скоростей 1
-рост велосипедиста 107 – 132 см
-Диаметр колеса 18"
-покрышки 18" x 1,95, WANDA P1023
-Обода 18" х 23 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, VLT
-вес велосипедиста 35 кг
-цепь 82 лан., VLT
-Ростовка рамы 9"
-материал рамы ST
-Седло WILD
-модель велосипеда WILD
-тормоза Алюминий, H-115мм, POWER
-Особенности материала рамы Высокопрочная сталь
-Подсидельный штырь Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка, VLT
-Втулка передняя Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SHUNFENG HB-02F
-Кермо Высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, VLT
-втулка задняя Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SHUNFENG SF-CT01
-Шатуны Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT
-ручки руля резина
-Категория велосипеда Детские
-Тип амортизации жесткая
-Вилка жесткая, сталь.
-каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Kenli KL-16B + 2S
-тип заднего тормоза
-Крылья Пластик, VLT FRK
-Педали пластиковые платформы на шариковом подшипнике.
-Рулевая колонка резьбовая, 1", VLT QLP-24
-вынос Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, VLT
-Страна производитель Украина
-Стать Универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Материал | Сталь |
| Країна бренду | Україна |
| Диаметр колес | 18" |
| Новий - б/в | Новий |
- Цена: 4 361 ₴



