влевовправо

Велосипед ST 26" Dorozhnik AQUAMARINE рама 17" синий (OPS-D-26-310)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-D-26-310
8 400 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПОНЕНТЫ
-Тип амортизации Ригид
-Тип Городские
-Количество отверстий под спицу 36
-материал рамы сталь
-Размер рамы 17"
-Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь.
-Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
-Количество скоростей 1
-Ручки руля Резина
-задний тормоз Ножный
-втулка задняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
-тормоза задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной
-Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
-Багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
-подходит ростом, см 155-170
-Тип амортизации Ригид
-Тип Городские
-Количество отверстий под спицу 36
-материал рамы сталь
-Размер рамы 17"
-Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь.
-Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
-Количество скоростей 1
-Ручки руля Резина
-задний тормоз Ножный
-втулка задняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
-тормоза задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной
-Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
-Багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
-подходит ростом, см 155-170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 400 ₴




