влевовправо

Велосипед ST 26" Dorozhnik LUX, рама 17", синий (OPS-D-26-243)
- В наличии 2 ед.
- Код: OPS-D-26-243
8 100 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-вес велосипедиста 100 кг
-рост велосипедиста 168 – 178 см
-вес Нетто 17 кг
-Ростовка рамы 17"
-год 2024
-Диаметр колеса 26"
-Бренд велосипеда Dorozhnik
-Вынос JIASHIHE JSH-1803
-модель велосипеда LUX
-Количество скоростей R7
-задний переключатель Shimano RD-TX800-S
-ручки переключения Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт)
-Кассета/трещотка Shimano TZ500-7 7sp
-материал рамы ST
-Тип втулки задней Vbr трещотка
-покрышки Wanda 26*2,0 дорожный протектор
-Тормоз YINXING YX-C227
-Материал изготовления Высокопрочная сталь
-ручки руля резина
-Обода Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
-Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
-Седло комфортное с пружинами
-тип заднего тормоза обеденный
-Педали Пластиковые нескользящие платформы
-Вилка пружинно-эластомерная, ход 50мм
-багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
-Шатуны Сталь, под квадрат, 36Т
-руль сталь, хромированный, 560мм
-Страна производитель Украина
-рост велосипедиста 168 – 178 см
-вес Нетто 17 кг
-Ростовка рамы 17"
-год 2024
-Диаметр колеса 26"
-Бренд велосипеда Dorozhnik
-Вынос JIASHIHE JSH-1803
-модель велосипеда LUX
-Количество скоростей R7
-задний переключатель Shimano RD-TX800-S
-ручки переключения Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт)
-Кассета/трещотка Shimano TZ500-7 7sp
-материал рамы ST
-Тип втулки задней Vbr трещотка
-покрышки Wanda 26*2,0 дорожный протектор
-Тормоз YINXING YX-C227
-Материал изготовления Высокопрочная сталь
-ручки руля резина
-Обода Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
-Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
-Седло комфортное с пружинами
-тип заднего тормоза обеденный
-Педали Пластиковые нескользящие платформы
-Вилка пружинно-эластомерная, ход 50мм
-багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
-Шатуны Сталь, под квадрат, 36Т
-руль сталь, хромированный, 560мм
-Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 100 ₴



