влевовправо

Велосипед шоссейный Trek 26" alu, фиолетовый б/у
- Готово к отправке
- Код: 26trekroad
8 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Trek
Вес 10кг
Был в использовании, на раме присутствовали потертости и коррозия на деталях, технически велосипед исправен.
Материал рамы алюминий
Колесо 26"
Количество скоростей 16
Переключатель Shimano Claris
Тормоза крабы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Б/У |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 8 000 ₴











