
Электровелосипед Rotwild RT750 29" карбон, идеал б/у
- Готово к отправке
- Код: 29rotw
135 399 ₴
Велосипед б/у в отличном состоянии, пробег 1800км, зарядка в комплекте.
Электровелосипед с двигателем-ассистентом – относительно новое изобретение в мире велоиндустрии. Теперь можно смело планировать дальние маршруты любым рельефом, не опасаясь, что силы оставят где-нибудь посреди дороги и будет больно вспоминать этот день! Теперь можно легко без надрыва подниматься в самые крутые подъемы и смеяться в лицо встречному ветру! Двигатель плавно и почти бесшумно помогает и по сути делает работу за Вас, остается только крутить педали в легком фитнес-режиме и наслаждаться видом. Начинающий велосипедист может ехать в одной компании с опытными не отставая!
Двигатель Brose Drive S Mag Air Cooler 90 Nm
Батарея IPU 750 REMOVABLE
Дисплей цветной цветной BROSE Allround LCD Display www.youtube.com/watch?v=Dj8GCeIfDEU
Зарядка оригинальная в комплекте
Рама: Fullcarbon, передний и задний треугольник, ход подвески 120мм, вилки – 130мм
Вилка: SR SUNTOUR RAIDON 34 BOOST, 130 MM/LOR/DS/E-BIKE
Задний аморт: SR SUNTOUR EDGE LOR
Шатуны: Ethirteen E spec
Задний переключатель: SHIMANO XT 11
Манетки: SHIMANO XT 11
Кассета: SHIMANO CS 6100 10-51T. 11-SPEED
Тормоз: SHIMANO 520/500
Колеса: 29 DT SWISS H1900 SPLINE (30) 110-15QR/148-12 TA CL
Покрышки: SCHWALBE RACING RAY / RACING RALPH EVO
SUPER TERRAIN TLE 29X2.35
Подседельный штырь: пневмодропер
Качественная дорогая фара Supernova M99 MINI www.bike24.com/p2298599.html
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Б/У |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
- Цена: 135 399 ₴











