Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пластиковая передняя корзина Spencer Spider Man.
Функциональная корзина для всех типов велосипедов.
Современный и привлекательный дизайн.
Рекомендуется детям старше 3 лет.
- размер корзины: 20x13,5x14,5 см.
- материал: пластик;
- универсальное крепление с помощью ремней.
Функциональная корзина для всех типов велосипедов.
Современный и привлекательный дизайн.
Рекомендуется детям старше 3 лет.
- размер корзины: 20x13,5x14,5 см.
- материал: пластик;
- универсальное крепление с помощью ремней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Spencer |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Пластик |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 423 ₴



