Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на руль изготовлена из цветного пластика и украшена наклейкой с изображением любимых персонажей Disney. Ее очень легко прикрепить к рулю с помощью ремней, входящих в комплект.
Корзина прекрасно украсит велосипед вашего ребенка и будет использоваться для перевозки различных детских безделушек.
Размеры: 20x13x13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Mendelli |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Пластик |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 423 ₴



