влевовправо

Велосумка Prox Nebraska 308 на руль, зеленая (A-SP-0289)
- Готово к отправке
- Код: A-SP-0289
1 044 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта:
• передняя велосипедная сумка
• крепится на руле с помощью
двух ремешков на липучках и эластичного шнура
• эргономичная форма с одним отделением
• внутренний серный карман
• герметичная молния
• эластичный шнур для дополнительного наружного багажа
• внешние сетчатые карманы
• плечевой ремень
• материал: полиэстер/нейлон
• размеры: 25 x 10 x 10 см
• вес: 199 г, емкость: 2 л
• упаковка: ПП-сумка из шнурка, этикетка ProX (209 г)
• передняя велосипедная сумка
• крепится на руле с помощью
двух ремешков на липучках и эластичного шнура
• эргономичная форма с одним отделением
• внутренний серный карман
• герметичная молния
• эластичный шнур для дополнительного наружного багажа
• внешние сетчатые карманы
• плечевой ремень
• материал: полиэстер/нейлон
• размеры: 25 x 10 x 10 см
• вес: 199 г, емкость: 2 л
• упаковка: ПП-сумка из шнурка, этикетка ProX (209 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 044 ₴




