влевовправо

Велосипед AL 27,5" Spark Mount, рама 15" графитовый (218762)
- В наличии 2 ед.
- Код: 218762
7 600 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер колес – 27,5"
Вес 18кг
Размер рамы 15"
Тип велосипеда – горный
Количество скоростей – 21шв.
Рама – алюминиевая
Вилка амортизационная с прелоадом и локаутом.
Монетка левая Spark EF500-3
Монетка права Spark EF500-7
Задний переключатель Spark TZ500
Передний переключатель Spark TZ500
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка / Картридж KENLI KL-08A
Руль ласточка, 650 мм (⌀ 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий.
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики – передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны - 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали – аластиковые
Цепь - 1/2*3/32*106
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F с осью
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R
Обода алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 27,5*2,35
Камера 27,5"*1,95-2,125, бутыл
Седло MTB, заменитель кожи, цветное нанесение.
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь.
Подседельный зажим алюминиевый квик 31,8 мм.
Крылья пластик
Подножка складная в комплекте
Светоотражатели передний – белый/задний – красный
Вес 18кг
Размер рамы 15"
Тип велосипеда – горный
Количество скоростей – 21шв.
Рама – алюминиевая
Вилка амортизационная с прелоадом и локаутом.
Монетка левая Spark EF500-3
Монетка права Spark EF500-7
Задний переключатель Spark TZ500
Передний переключатель Spark TZ500
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка / Картридж KENLI KL-08A
Руль ласточка, 650 мм (⌀ 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий.
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики – передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны - 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали – аластиковые
Цепь - 1/2*3/32*106
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F с осью
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R
Обода алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 27,5*2,35
Камера 27,5"*1,95-2,125, бутыл
Седло MTB, заменитель кожи, цветное нанесение.
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь.
Подседельный зажим алюминиевый квик 31,8 мм.
Крылья пластик
Подножка складная в комплекте
Светоотражатели передний – белый/задний – красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 600 ₴







