Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер колеса 24"
Количество скоростей 21"
Размер рамы 11"
Материал рамы алюминий
Вилка стальная с амортизатором
Руль сталь
Вынос алюминиевый 50мм
Каретка Neco
Шатуны 24/34/42*154
Передний переключатель Shimano FD-TZ30
Задний переключатель Shimano RD-TZ50
Ручки переключения SHIMANO ST-EF500
Обед двойной алюминиевый
Шины Kenda 24*2,10
Тормоза механические.
Педали пластиковые
Комплектация - подножка, рефлекторы
Рост 130-145см
Размер колеса 24"
Количество скоростей 21"
Размер рамы 11"
Материал рамы алюминий
Вилка стальная с амортизатором
Руль сталь
Вынос алюминиевый 50мм
Каретка Neco
Шатуны 24/34/42*154
Передний переключатель Shimano FD-TZ30
Задний переключатель Shimano RD-TZ50
Ручки переключения SHIMANO ST-EF500
Обед двойной алюминиевый
Шины Kenda 24*2,10
Тормоза механические.
Педали пластиковые
Комплектация - подножка, рефлекторы
Рост 130-145см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 828 ₴



