влевовправо
ПодарокВелосипед ST 26" Dorozhnik LUX Velosteel, рама 17" синий (OPS-D-26-289
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-D-26-289
8 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажник: высокопрочная сталь, синий
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Вес велосипедиста: 100кг
Вилка: жесткая, сталь.
Вынос: сталь+алюминий, длина: 60 мм
Диаметр колеса: 26"
Каретка: картридж, XuHua XH-08A
Категория велосипеда: городские
Количество скоростей: 1шв
Материал рамы: ST
Модель велосипеда: LUX
Обода: 26" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, HLQC-04
Педали: алюминий, Feimin FP-960
Покрышки: 26" x 2.0, P1128
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 160-180 см
Ростовка рамы: 17
Руль: высокопрочная сталь, L 590 мм RETRO
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: жесткая
Тип задней втулки: Velosteel
Тип заднего тормоза: ножной
Тип переднего тормоза: обеденный
Тормоза: алюминий, H-110мм, YINXING YX-C227
Шатуны: высокопрочная сталь, 36T
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Вес велосипедиста: 100кг
Вилка: жесткая, сталь.
Вынос: сталь+алюминий, длина: 60 мм
Диаметр колеса: 26"
Каретка: картридж, XuHua XH-08A
Категория велосипеда: городские
Количество скоростей: 1шв
Материал рамы: ST
Модель велосипеда: LUX
Обода: 26" алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, HLQC-04
Педали: алюминий, Feimin FP-960
Покрышки: 26" x 2.0, P1128
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 160-180 см
Ростовка рамы: 17
Руль: высокопрочная сталь, L 590 мм RETRO
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: жесткая
Тип задней втулки: Velosteel
Тип заднего тормоза: ножной
Тип переднего тормоза: обеденный
Тормоза: алюминий, H-110мм, YINXING YX-C227
Шатуны: высокопрочная сталь, 36T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 717 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед ST 26" Dorozhnik LUX Velosteel, рама 17" синий (OPS-D-26-289»






