влевовправо
ПодарокВелосипед ST 28" Dorozhnik OBSIDIAN рама 19" фиолетовый (OPS-D-28-460)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-D-28-460
8 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажник: высокопрочная сталь, темно-фиолетовый
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Вес велосипедиста: 100кг
Вилка: жесткая, сталь.
Вынос: сталь+алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Диаметр колеса: 28"
Каретка: картридж, XuHua XH-08A
Категория велосипеда: городские
Количество скоростей: 1шв
Материал рамы: ST
Модель велосипеда: OBSIDIAN
Обода: 28" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04
Педали: алюминий, Feimin FP-960
Покрышки: 28" x 45C, KYLIN ZT-0038
Рост велосипедиста: 175-190 см
Ростовка рамы: 19"
Руль: высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE / RETRO
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: жесткая
Тип втулки задней: тормозная
Тип заднего тормоза: ножной
Тип переднего тормоза: обеденный
Тип тормозов: комбинированные
Тормоза: алюминий, H-110мм
Шатуны: высокопрочная сталь, 36T
Бренд велосипеда: Dorozhnik
Вес велосипедиста: 100кг
Вилка: жесткая, сталь.
Вынос: сталь+алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Диаметр колеса: 28"
Каретка: картридж, XuHua XH-08A
Категория велосипеда: городские
Количество скоростей: 1шв
Материал рамы: ST
Модель велосипеда: OBSIDIAN
Обода: 28" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04
Педали: алюминий, Feimin FP-960
Покрышки: 28" x 45C, KYLIN ZT-0038
Рост велосипедиста: 175-190 см
Ростовка рамы: 19"
Руль: высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE / RETRO
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: жесткая
Тип втулки задней: тормозная
Тип заднего тормоза: ножной
Тип переднего тормоза: обеденный
Тип тормозов: комбинированные
Тормоза: алюминий, H-110мм
Шатуны: высокопрочная сталь, 36T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 717 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед ST 28" Dorozhnik OBSIDIAN рама 19" фиолетовый (OPS-D-28-460)»







