влевовправо
ПодарокВелосипед AL 29" Formula MOTION AM DD рама 17" серо-серебристый (OPS-FR-29-318)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-FR-29-318
11 200 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" Formula MOTION DD FR рама-17" серо-серебристый (матовый)
Бренд велосипеда: Formula
Вес велосипедиста: 100кг
Вилка: амортизационная с локаутом.
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Диаметр колеса: 29"
Задний переключатель: SHIMANO ARDTZ500GSD, 7 скор.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: горные
Количество скоростей: L3 R7
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: MOTION
Обода: 29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G
Педали: алюминий, TENGHUI KW-P236
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
Покрышки: 29" x 2.10, WANDA W2003
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 160-180 см
Ростовка рамы: 17"
Руль: высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый)
Ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: DD трещотка
Тип заднего тормоза: механический дисковый
Тип переднего тормоза: механический дисковый
Тип тормозов: дисковые
Тормоз: механический, 160мм, YINXING DB-01
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т
Бренд велосипеда: Formula
Вес велосипедиста: 100кг
Вилка: амортизационная с локаутом.
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Диаметр колеса: 29"
Задний переключатель: SHIMANO ARDTZ500GSD, 7 скор.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: горные
Количество скоростей: L3 R7
Материал рамы: AL
Модель велосипеда: MOTION
Обода: 29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G
Педали: алюминий, TENGHUI KW-P236
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
Покрышки: 29" x 2.10, WANDA W2003
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 160-180 см
Ростовка рамы: 17"
Руль: высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый)
Ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: DD трещотка
Тип заднего тормоза: механический дисковый
Тип переднего тормоза: механический дисковый
Тип тормозов: дисковые
Тормоз: механический, 160мм, YINXING DB-01
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 11 200 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 717 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 29" Formula MOTION AM DD рама 17" серо-серебристый (OPS-FR-29-318)»







