влевовправо

Велосипед AL 28" Spark Planet-3 Mars рама 17" красно-черный (203639)
- Более 5 ед.
- Код: .203639
8 900 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Размер колес – 28"
Размер рамы – 17"
Класс – городской
Количество скоростей – 3
Рама – алюминиевая
Вилка – амортизационная с прелоадом и локаутом
Манетка левая – нет
Манетка правая - грипшифт SHIMANO NEXUS 3
Задний переключатель – SHIMANO, NEXUS 3 SPD
Передний переключатель – нет
Кассета / Трещотка - переключение скоростей внутри планетарной втулки
Тормоз передний - V-Brake (ободные тормоза)
Тормоз задний - ножной, встроенный в планетарную втулку
Рулевая колонка – 25,4*40*30 H=27 мм
Каретка / Картридж - KENLI
Руль - ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
Вынос – 40 мм, алюминий
Грипсы – 130/90 мм Ergonomic grips
Тормозные ручки пластиковые
Тросики передний – 930 мм, задний – 1650 мм
Шатуны 38T ED 170 мм стальная звезда
Педали - алюминиевые платформы
Цепь 1/2*1/8*116L
Передняя втулка - SHUNGFEN
Втулка задняя – планетарно
Обода - алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки - 28"*2,125
Седло – тип – комфортное, материал – заменитель кожи, цвет – черный
Подседельный штырь 27,2х300х1,2T
Подседельный зажим – алюминиевый 28,6 мм QUICK CLAMP
Подножка – складная, в комплекте
Колокольчик в комплекте
Фонарь – передний – белый/задний – красный, в комплекте
Светоотражатели передний – белый/задний – красный, в комплекте
Багажник – стальной, усиленный, в комплекте
Корзина в комплекте 18
Размер колес – 28"
Размер рамы – 17"
Класс – городской
Количество скоростей – 3
Рама – алюминиевая
Вилка – амортизационная с прелоадом и локаутом
Манетка левая – нет
Манетка правая - грипшифт SHIMANO NEXUS 3
Задний переключатель – SHIMANO, NEXUS 3 SPD
Передний переключатель – нет
Кассета / Трещотка - переключение скоростей внутри планетарной втулки
Тормоз передний - V-Brake (ободные тормоза)
Тормоз задний - ножной, встроенный в планетарную втулку
Рулевая колонка – 25,4*40*30 H=27 мм
Каретка / Картридж - KENLI
Руль - ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
Вынос – 40 мм, алюминий
Грипсы – 130/90 мм Ergonomic grips
Тормозные ручки пластиковые
Тросики передний – 930 мм, задний – 1650 мм
Шатуны 38T ED 170 мм стальная звезда
Педали - алюминиевые платформы
Цепь 1/2*1/8*116L
Передняя втулка - SHUNGFEN
Втулка задняя – планетарно
Обода - алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки - 28"*2,125
Седло – тип – комфортное, материал – заменитель кожи, цвет – черный
Подседельный штырь 27,2х300х1,2T
Подседельный зажим – алюминиевый 28,6 мм QUICK CLAMP
Подножка – складная, в комплекте
Колокольчик в комплекте
Фонарь – передний – белый/задний – красный, в комплекте
Светоотражатели передний – белый/задний – красный, в комплекте
Багажник – стальной, усиленный, в комплекте
Корзина в комплекте 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 28" |
| Класс | Міський |
| Новий - б/в | Новий |
- Цена: 8 900 ₴











