влевовправо

Велосипед Jensen 28" Nexus 8шв. бежевий б/у
- Готово к отправке
- Код: 28jen
6 200 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед
Был в использовании все механизмы исправны, хорошее визуальное и техническое состояние.
Колесо ", количество скоростей
Есть потертости на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Б/У |
| Переключение скоростей | Ручное |
- Цена: 6 200 ₴










