влевовправо

Велосипед Fixie 28" рама ALU, 1 шв. черный б/у
- Готово к отправке
- Код: 28fixie
4 200 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед
Был в использовании все механизмы исправны.
Колесо ", количество скоростей
Есть потертости на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixies |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 4 200 ₴











