влевовправо

Велосипед AL 26" Spark Delight, рама 15" синий с оранжевым (218772)
- В наличии 1 ед.
- Код: 218772
7 900 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Модель:DELIGHT
Размер колес: 26"
Вес: 16,5
Размер рамы: 15"
Тип велосипеда: горный
Количество скоростей: 21
Рама: алюминиевая
Вилка: амортизационная с прелоадом и локаут
Манетка левая: SHIMANO EF500-3
Манетка правая: SHIMANO EF500-7
Задний переключатель: SHIMANO TZ500
Передний переключатель: SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка: трещотка
Тормоз передний: дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний: дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка: 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка /Картридж: KENLI KL-08A
Руль: ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос: МТВ 40 мм, алюминий
Грипси: ПВХ 125 мм
Тормозные ручки: интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики: передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны: 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педалий: алюминиевые WP-625
Цепь: 1/2*3/32*106
Сорочка троса: пластик
Втулка передняя: SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью
Втулка задняя: SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода: алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки: SPARK 26*2,35
Камера: 26*1,95-2,125, бутил
Седло: MTB, заменитель кожи, цветное нанесение
Подседельный штырь: 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим: алюминиевый квик 31,8 мм
Крылья: пластик
Подножка: складная в комплекте
Модель:DELIGHT
Размер колес: 26"
Вес: 16,5
Размер рамы: 15"
Тип велосипеда: горный
Количество скоростей: 21
Рама: алюминиевая
Вилка: амортизационная с прелоадом и локаут
Манетка левая: SHIMANO EF500-3
Манетка правая: SHIMANO EF500-7
Задний переключатель: SHIMANO TZ500
Передний переключатель: SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка: трещотка
Тормоз передний: дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний: дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка: 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка /Картридж: KENLI KL-08A
Руль: ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос: МТВ 40 мм, алюминий
Грипси: ПВХ 125 мм
Тормозные ручки: интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики: передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны: 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педалий: алюминиевые WP-625
Цепь: 1/2*3/32*106
Сорочка троса: пластик
Втулка передняя: SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью
Втулка задняя: SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода: алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки: SPARK 26*2,35
Камера: 26*1,95-2,125, бутил
Седло: MTB, заменитель кожи, цветное нанесение
Подседельный штырь: 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим: алюминиевый квик 31,8 мм
Крылья: пластик
Подножка: складная в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 26" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 7 900 ₴





